background
Ansetzungen und Ergebnisse Landesliga Sachsen 2019
 
 
Vergleiche der Hinrunde
 
Datum Heimmanschaft Gastmannschaft Ergebnis
24.08.2019 AC 1990 Taucha WKG Pausa/Plauen II 10:21
  AC 1897 Werdau SAV Leipzig/Großl./KFC II 19:12
31.08.2019 WKG Weißwasser/Cottbus SAV Leipzig/Großl./KFC II 5:22
  WKG Gelenau II/Chemnitz RSV Rotation Greiz II 8:23
  WKG Pausa/Plauen II FC Erzgebirge Aue II 16:13
  AC 1897 Werdau AC 1990 Taucha 18:13
07.09.2019 WKG Weißwasser/Cottbus RSV Rotation Greiz II 0:32
  AC 1990 Taucha SAV Leipzig/Großl./KFC II 8:21
  FC Erzgebirge Aue II WKG Gelenau II/Chemnitz 28:3
  AC 1897 Werdau RV Thalheim II 23:12
14.09.2019 WKG Weißwasser/Cottbus FC Erzgebirge Aue II 4:27
  RV Thalheim II AC 1990 Taucha 14:16
  SAV Leipzig/Großl./KFC II RSV Rotation Greiz II 10:23
  WKG Pausa/Plauen II AC 1897 Werdau 15:16
21.09.2019 RV Thalheim II WKG Pausa/Plauen II  
  AC 1990 Taucha RSV Rotation Greiz II  
  AC 1897 Werdau WKG Gelenau II/Chemnitz  
28.09.2019 WKG Weißwasser/Cottbus AC 1897 Werdau  
  WKG Gelenau II/Chemnitz RV Thalheim II  
  RSV Rotation Greiz II FC Erzgebirge Aue II  
03.10.2019 RV Thalheim II WKG Weißwasser/Cottbus  
  FC Erzgebirge Aue II SAV Leipzig/Großl./KFC II  
  WKG Pausa/Plauen II WKG Gelenau II/Chemnitz  
04.10.2019 RV Thalheim II SAV Leipzig/Großl./KFC II  
05.10.2019 WKG Weißwasser/Cottbus WKG Pausa/Plauen II  
  WKG Gelenau II/Chemnitz AC 1990 Taucha  
  RSV Rotation Greiz II AC 1897 Werdau  
12.10.2019 AC 1897 Werdau FC Erzgebirge Aue II  
  RV Thalheim II RSV Rotation Greiz II  
  WKG Gelenau II/Chemnitz WKG Weißwasser/Cottbus  
  WKG Pausa/Plauen II SAV Leipzig/Großl./KFC II  
19.10.2019 WKG Weißwasser/Cottbus AC 1990 Taucha  
  RSV Rotation Greiz II WKG Pausa/Plauen II  
  FC Erzgebirge Aue II RV Thalheim II  
  SAV Leipzig/Großl./KFC II WKG Gelenau II/Chemnitz  
30.11.2019 FC Erzgebirge Aue II AC 1990 Taucha
 
 
 
Vergleiche der Rückrunde
 
Datum Heimmanschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.09.2019 WKG Pausa/Plauen II AC 1990 Taucha
26.10.2019 FC Erzgebirge Aue II WKG Pausa/Plauen II
  RSV Rotation Greiz II WKG Gelenau II/Chemnitz  
  SAV Leipzig/Großl./KFC II WKG Weißwasser/Cottbus  
  RSV Rotation Greiz II RV Thalheim II  
  AC 1990 Taucha AC 1897 Werdau  
02.11.2019 SAV Leipzig/Großl./KFC II AC 1990 Taucha  
  WKG Gelenau II/Chemnitz FC Erzgebirge Aue II  
  RV Thalheim II AC 1897 Werdau  
  WKG Pausa/Plauen II RSV Rotation Greiz II  
09.11.2019 RSV Rotation Greiz II SAV Leipzig/Großl./KFC II  
  AC 1897 Werdau WKG Pausa/Plauen II  
10.11.2019 FC Erzgebirge Aue II WKG Weißwasser/Cottbus  
  FC Erzgebirge Aue II RSV Rotation Greiz II  
  AC 1990 Taucha RV Thalheim II  
16.11.2019 WKG Gelenau II/Chemnitz AC 1897 Werdau  
  SAV Leipzig/Großl./KFC II FC Erzgebirge Aue II  
  WKG Pausa/Plauen II RV Thalheim II  
  AC 1990 Taucha WKG Weißwasser/Cottbus  
23.11.2019 RV Thalheim II WKG Gelenau II/Chemnitz  
  RSV Rotation Greiz II AC 1990 Taucha  
  AC 1897 Werdau WKG Weißwasser/Cottbus  
30.11.2019 WKG Weißwasser/Cottbus RV Thalheim II  
  SAV Leipzig/Großl./KFC II AC 1897 Werdau  
  WKG Gelenau II/Chemnitz WKG Pausa/Plauen II  
07.12.2019 AC 1897 Werdau RSV Rotation Greiz II  
  SAV Leipzig/Großl./KFC II RV Thalheim II  
  AC 1990 Taucha FC Erzgebirge Aue II  
  AC 1990 Taucha WKG Gelenau II/Chemnitz  
  WKG Pausa/Plauen II WKG Weißwasser/Cottbus  
14.12.2019 FC Erzgebirge Aue II AC 1897 Werdau  
  WKG Weißwasser/Cottbus WKG Gelenau II/Chemnitz  
  SAV Leipzig/Großl./KFC II WKG Pausa/Plauen II  
21.12.2019 RV Thalheim II FC Erzgebirge Aue II  
  WKG Gelenau II/Chemnitz SAV Leipzig/Großl./KFC II  
  RSV Rotation Greiz II WKG Weißwasser/Cottbus