background
Ansetzungen und Ergebnisse Regionalliga Mitteldeutschland 2020
  • Ansetzungen als druckfreundliche pdf-Datei (inkl. Kampfbeginn-Zeiten)
  • Ansetzungen und Ergebnisse immer aktuell auf liga-db.de
 
 
Vergleiche der Hinrunde
 

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
10.10.2020 1. Luckenwalder SC RV Thalheim
  RSK Gelenau SV Luftfahrt Berlin
17.10.2020 RV Thalheim SV Luftfahrt Berlin

  WKG Pausa/Plauen RSK Gelenau
24.10.2020 RSK Gelenau 1. Luckenwalder SC
  SV Luftfahrt Berlin WKG Pausa/Plauen
07.11.2020 RV Thalheim WKG Pausa/Plauen
  SV Luftfahrt Berlin 1. Luckenwalder SC
14.11.2020. .RSK Gelenau RV Thalheim
  WKG Pausa/Plauen 1. Luckenwalder SC
 
 
 
Vergleiche der Rückrunde
 
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
21.11.2020 RV Thalheim 1. Luckenwalder SC
  SV Luftfahrt Berlin RSK Gelenau
28.11.2020 SV Luftfahrt Berlin RV Thalheim
  RSK Gelenau WKG Pausa/Plauen
05.12.2020 1. Luckenwalder SC RSK Gelenau

  WKG Pausa/Plauen SV Luftfahrt Berlin
12.12.2020 WKG Pausa/Plauen RV Thalheim
  1. Luckenwalder SC SV Luftfahrt Berlin
19.12.2020 RV Thalheim RSK Gelenau
  1. Luckenwalder SC WKG Pausa/Plauen

 

Kampftag V Heim - Gast Punkte Wertung Bem. Info

Vorrunde
Sa. 31.08.   AVG Markneukirchen - 1. Luckenwalder SC      
    RV Thalheim - SV Luftfahrt Berlin      
    RVE Lugau - WKG Pausa/Plauen      
    RSK Gelenau - RC Germania Potsdam      
    KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt - KFC Leipzig      
Sa. 07.09.   1. Luckenwalder SC - KFC Leipzig      
    RC Germania Potsdam - KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt      
    WKG Pausa/Plauen - RSK Gelenau      
    SV Luftfahrt Berlin - RVE Lugau      
    AVG Markneukirchen - RV Thalheim      
Sa. 14.09.   RV Thalheim - 1. Luckenwalder SC      
    RVE Lugau - AVG Markneukirchen      
    SV Luftfahrt Berlin - RSK Gelenau      
    KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt - WKG Pausa/Plauen      
    KFC Leipzig - RC Germania Potsdam      
Sa. 21.09.   1. Luckenwalder SC - RC Germania Potsdam      
    WKG Pausa/Plauen - KFC Leipzig      
    SV Luftfahrt Berlin - KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt      
    AVG Markneukirchen - RSK Gelenau      
    RV Thalheim - RVE Lugau      
Sa. 28.09.   RVE Lugau - 1. Luckenwalder SC      
    RSK Gelenau - RV Thalheim      
    KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt - AVG Markneukirchen     T 03.07.  
    KFC Leipzig - SV Luftfahrt Berlin      
    RC Germania Potsdam - WKG Pausa/Plauen      
Do. 03.10.   1. Luckenwalder SC - WKG Pausa/Plauen      
    SV Luftfahrt Berlin - RC Germania Potsdam      
    AVG Markneukirchen - KFC Leipzig      
    RV Thalheim - KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt      
    RVE Lugau - RSK Gelenau      
Fr. 04.10.   RV Thalheim - KFC Leipzig       19.07.  
Sa. 05.10.   RSK Gelenau - 1. Luckenwalder SC      
    KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt - RVE Lugau      
    RC Germania Potsdam - AVG Markneukirchen      
    WKG Pausa/Plauen - SV Luftfahrt Berlin      
Sa. 12.10.   1. Luckenwalder SC - SV Luftfahrt Berlin      
    AVG Markneukirchen - WKG Pausa/Plauen      
    RV Thalheim - RC Germania Potsdam      
    KFC Leipzig - RVE Lugau      
    RSK Gelenau - KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt      
Sa. 19.10.   KG Frankfurt/Eisenhüttenstadt - 1. Luckenwalder SC      
    KFC Leipzig - RSK Gelenau      
    RC Germania Potsdam - RVE Lugau      
    WKG Pausa/Plauen - RV Thalheim      
    SV Luftfahrt Berlin - AVG Markneukirchen