Landesmeisterschaft weibl. Schüler, RTV Zöblitz, 11.01.2015

** KAMPFFOLGE u. ERGEBNISSE **

 
Kampf Gew. *** Rot *** *** Blau *** Kampfgericht Punkte Punkte Zeit Urteil
Nr. kg. Rot Blau Verw. RD-Si.
1 21 Heidl Gasser MP: 0 5 3.00 SS
RD: 1 Lilien Fiona ML: TP:4 TP:10
PL:A Zschopauer RV AC Werdau PR:
2 23 Siegel Tomori MP: 5 0 2.00 SS
RD: 1 Elisabeth Jasmin Monik ML: TP:4 TP:0
PL:A AC Werdau WSG Zauckerode PR:
3 27 Raab Drechsel MP: 0 5 0.35 SS
RD: 1 Olivia Carrie ML: TP:0 TP:2
PL:A AC Werdau RV Thalheim PR:
4 29 Lorenz Büttner MP: 5 0 1.10 SS
RD: 1 Melanie Jasmin ML: TP:8 TP:0
PL:A WSG Zauckerode FCE Aue PR:
5 31 Wagner Schneider MP: 5 0 0.19 SS
RD: 1 Josephine Emily ML: TP:2 TP:0
PL:A AC Werdau AC Werdau PR:
6 31 Lehnert Leistner MP: 0 5 0.24 SS
RD: 1 Emelie Naemi ML: TP:0 TP:4
PL:A RC Chemnitz Zschopauer RV PR:
7 34 Peidl Kummer MP: 5 0 0.45 SS
RD: 1 Christine Joseline ML: TP:4 TP:0
PL:A RV Thalheim AVG Markneukirchen PR:
8 34 Lindner Rothenberger MP: 0 5 0.33 SS
RD: 1 Paula Luna ML: TP:0 TP:4
PL:A RSK Gelenau RC Chemnitz PR:
9 38 Drogoin Claußnitzer MP: 0 5 1.50 SS
RD: 1 Maria Ana-Lucia ML: TP:4 TP:4
PL:A SV GW Weißwasser RTV Zöblitz PR:
10 38 Landgraf Schuster MP: 5 0 0.12 SS
RD: 1 Annalena Chantal ML: TP:4 TP:0
PL:A RSK Gelenau AC Werdau PR:
11 38 Harnisch Kurmann MP: 0 5 2.00 SS
RD: 1 Leonie Lea ML: TP:2 TP:10
PL:A RSK Gelenau Zschopauer RV PR:
12 42 Möhring Fiedler MP: 5 0 2.00 SS
RD: 1 Lilli Julia ML: TP:8 TP:2
PL:A SV Dresden-Mitte RC Chemnitz PR:
13 42 Büttner Sadecki MP: 0 5 1.35 SS
RD: 1 Lisa Michelle ML: TP:2 TP:6
PL:A FCE Aue Zschopauer RV PR:
14 42 Weigel Pfau MP: 0 5 1.45 SS
RD: 1 Lydia Lilly ML: TP:2 TP:2
PL:B FCE Aue RC Chemnitz PR:
15 42 Krauß Arnhold MP: 5 0 2.00 SS
RD: 1 Sophie Linda ML: TP:4 TP:0
PL:B RV Thalheim Zschopauer RV PR:
16 63 Huse Preuß MP: 0 5 2.00 SS
RD: 1 Lisa Jessica ML: TP:2 TP:6
PL:A FCE Aue SV Auerbach PR:
17 31 Sagolla Wagner MP: 0 5 2.54 SS
RD: 2 Emily Josephine ML: TP:10 TP:9
PL:A AC Werdau AC Werdau PR:
18 31 Schneider Lehnert MP: 0 5 0.15 SS
RD: 2 Emily Emelie ML: TP:0 TP:4
PL:A AC Werdau RC Chemnitz PR:
19 34 Peidl Lindner MP: 4 0 3.10 TUE
RD: 2 Christine Paula ML: TP:18 TP:0
PL:A RV Thalheim RSK Gelenau PR:
20 34 Kummer Rothenberger MP: 0 5 0.10 SS
RD: 2 Joseline Luna ML: TP:0 TP:4
PL:A AVG Markneukirchen RC Chemnitz PR:
21 38 Drogoin Landgraf MP: 0 5 0.45 SS
RD: 2 Maria Annalena ML: TP:2 TP:4
PL:A SV GW Weißwasser RSK Gelenau PR:
22 38 Claußnitzer Harnisch MP: 5 0 0.20 SS
RD: 2 Ana-Lucia Leonie ML: TP:4 TP:0
PL:A RTV Zöblitz RSK Gelenau PR:
23 38 Schuster Kurmann MP: 0 5 1.05 SS
RD: 2 Chantal Lea ML: TP:2 TP:2
PL:A AC Werdau Zschopauer RV PR:
24 42 Möhring Büttner MP: 5 0 0.33 SS
RD: 2 Lilli Lisa ML: TP:4 TP:0
PL:A SV Dresden-Mitte FCE Aue PR:
25 42 Fiedler Sadecki MP: 0 5 2.00 SS
RD: 2 Julia Michelle ML: TP:0 TP:4
PL:A RC Chemnitz Zschopauer RV PR:
26 42 Weigel Krauß MP: 0 5 1.20 SS
RD: 2 Lydia Sophie ML: TP:0 TP:10
PL:B FCE Aue RV Thalheim PR:
27 42 Pfau Arnhold MP: 5 0 0.49 SS
RD: 2 Lilly Linda ML: TP:8 TP:2
PL:B RC Chemnitz Zschopauer RV PR:
28 31 Leistner Wagner MP: 5 0 0.20 SS
RD: 3 Naemi Josephine ML: TP:4 TP:0
PL:A Zschopauer RV AC Werdau PR:
29 31 Sagolla Schneider MP: 5 0 1.15 SS
RD: 3 Emily Emily ML: TP:8 TP:0
PL:A AC Werdau AC Werdau PR:
30 34 Peidl Rothenberger MP: 0 5 0.42 SS
RD: 3 Christine Luna ML: TP:0 TP:12
PL:A RV Thalheim RC Chemnitz PR:
31 34 Kummer Lindner MP: 5 0 0.35 SS
RD: 3 Joseline Paula ML: TP:2 TP:0
PL:A AVG Markneukirchen RSK Gelenau PR:
32 38 Drogoin Schuster MP: 5 0 0.20 SS
RD: 3 Maria Chantal ML: TP:4 TP:0
PL:A SV GW Weißwasser AC Werdau PR:
33 38 Claußnitzer Kurmann MP: 5 0 1.15 SS
RD: 3 Ana-Lucia Lea ML: TP:4 TP:0
PL:A RTV Zöblitz Zschopauer RV PR:
34 38 Landgraf Harnisch MP: 5 0 1.20 SS
RD: 3 Annalena Leonie ML: TP:4 TP:2
PL:A RSK Gelenau RSK Gelenau PR:
35 42 Möhring Sadecki MP: 0 5 1.30 SS
RD: 3 Lilli Michelle ML: TP:0 TP:16
PL:A SV Dresden-Mitte Zschopauer RV PR:
36 42 Pfau Krauß MP: 0 5 1.25 SS
RD: 3 Lilly Sophie ML: TP:0 TP:14
PL:B RC Chemnitz RV Thalheim PR:
37 31 Lehnert Wagner MP: 5 0 0.30 SS
RD: 4 Emelie Josephine ML: TP:6 TP:2
PL:A RC Chemnitz AC Werdau PR:
38 31 Leistner Sagolla MP: 5 0 0.11 SS
RD: 4 Naemi Emily ML: TP:4 TP:0
PL:A Zschopauer RV AC Werdau PR:
39 42 Fiedler Büttner MP: 0 5 0.40 SS
RD: 4 Julia Lisa ML: TP:0 TP:6
PL:A RC Chemnitz FCE Aue PR:
40 42 Weigel Arnhold MP: 0 5 0.50 SS
RD: 4 Lydia Linda ML: TP:0 TP:4
PL:B FCE Aue Zschopauer RV PR:
41 38 Drogoin Harnisch MP: 0 5 1.45 SS
RD: 4 Maria Leonie ML: TP:4 TP:6
PL:A SV GW Weißwasser RSK Gelenau PR:
42 38 Claußnitzer Schuster MP: 5 0 0.14 SS
RD: 4 Ana-Lucia Chantal ML: TP:4 TP:0
PL:A RTV Zöblitz AC Werdau PR:
43 38 Landgraf Kurmann MP: 0 5 3.12 SS
RD: 4 Annalena Lea ML: TP:6 TP:8
PL:A RSK Gelenau Zschopauer RV PR:
44 42 Büttner Arnhold MP: 0 5 0.45 SS
ENDK. Lisa Linda ML: TP:0 TP:8
5+6 FCE Aue Zschopauer RV PR:
45 42 Möhring Pfau MP: 0 5 0.40 SS
ENDK. Lilli Lilly ML: TP:0 TP:4
3+4 SV Dresden-Mitte RC Chemnitz PR:
46 42 Sadecki Krauß MP: 0 5 2.25 SS
ENDK. Michelle Sophie ML: TP:0 TP:16
1+2 Zschopauer RV RV Thalheim PR:
47 31 Schneider Leistner MP: 0 5 0.14 SS
RD: 5 Emily Naemi ML: TP:0 TP:4
PL:A AC Werdau Zschopauer RV PR:
48 31 Lehnert Sagolla MP: 5 0 0.45 SS
RD: 5 Emelie Emily ML: TP:8 TP:0
PL:A RC Chemnitz AC Werdau PR:
49 38 Drogoin Kurmann MP: 0 5 1.00 SS
RD: 5 Maria Lea ML: TP:0 TP:12
PL:A SV GW Weißwasser Zschopauer RV PR:
50 38 Claußnitzer Landgraf MP: 5 0 2.20 SS
RD: 5 Ana-Lucia Annalena ML: TP:12 TP:8
PL:A RTV Zöblitz RSK Gelenau PR:
51 38 Schuster Harnisch MP: 0 5 0.15 SS
RD: 5 Chantal Leonie ML: TP:0 TP:4
PL:A AC Werdau RSK Gelenau PR:

erstellt mit VBRITU [PC-Ringersoftware von H.u.O. Englisch] am:11.01.2015